Укрепляющий крем для кожи увлажняет и мгновенно создает ощущение тонуса. Чай и рожь в нем делают кожу более упругой и гладкой.

Укрепляющий крем для кожи увлажняет и мгновенно создает ощущение тонуса. Чай и рожь в нем делают кожу более упругой и гладкой.
Этот крем с легким ароматом мягкий и нежный для кожи, содержит укрепляющий кожу зеленый чай и экстракт ржи. Его охлаждающая текстура впитывается в кожу, как только она соприкасается с кожей, создавая бодрящее покалывание и мгновенное тонизирующее ощущение.
90% * женщин считают, что их кожа с каждым днем становится все лучше увлажненной, что очевидно улучшается ее эластичность и упругость. Через месяц использования 90% ** женщин замечают, что кожа становится более гладкой, улучшается ее тон. 81% ** отмечает, что кожа становится более упругой. * Протестировано на 21 добровольцах. % удовлетворенности сразу после нанесения. ** Протестировано на 21 добровольцах. % удовлетворенности после 28 дней использования.
Средства по уходу за кожей разработаны и произведены во Франции.