MEN'S BOOSTER SHOTS с трибулусом, корнем маки, цинком и селеном - для мужской сексуальной активности, фертильности, воспроизводства и потенции.

MEN'S BOOSTER SHOTS с трибулусом, корнем маки, цинком и селеном - для мужской сексуальной активности, фертильности, воспроизводства и потенции.
Эксклюзивный продукт, разработанный и подходящий для мужчин всех возрастов, заботящихся о своем сексуальном здоровье и фертильности.
Цинк способствует нормальной фертильности и воспроизводству, помогает поддерживать нормальный уровень тестостерона в крови.
Цинк способствует нормальному синтезу ДНК и белков, защите клеток от окислительного стресса, помогает обеспечить нормальный обмен макроэлементов.
Селен способствует нормальному сперматогенезу и защите клеток от окислительного стресса.
Корень перуанского женьшеня (Мака) помогает поддерживать естественную половую активность, нормальное физическое и психическое состояние.
Плоды трибулы помогают поддерживать естественную сексуальную активность.
Плоды пальмы сабаль помогают поддерживать здоровую функцию простаты и нормальную функцию мочевыводящих путей у мужчин, нормальную репродуктивную функцию.